Консультации / Дерматология и косметология

Увеличивающееся пятно

Здравствуйте.Меня зовут Ольга. Мне 39 лет. Больше года назад на теле (чуть выше копчика) появилось маленькое розовое пятно (0,5 мм). Это пятно медленно, но увеличивалось. Сейчас его размер около 0,7 мм. Дерматолог (после осмотра) поставил диагноз лишай и назначил мазь пимафукорт (на ночь) и йод+кислота (утром). Лечение продолжалось 2 недели , но абсолютно не помогло. Пятно ярко розовое (даже красное) -не чешется. Что это может быть? Очень жду ответа. Спасибо. Фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. фото не четкое. Процесс эрозивный (экзема? герпес?), но не проходящий в течение года (??) к сожалению необходим очный осмотр.