Кожа желто-зелёного цвета

анонимно
Мне 15 лет. Примерно около двух месяцев назад на коже пальцев обоих ног(больше на левой) появились чешуйчатые высыпания зелёного-жёлтого цвета. Ходила к единственному в нашем городе врачу-дерматовенерологу. Взяли анализ на грибковые заболевания,сказали,что всё хорошо и ничего нет. Выписали витамин Е и мазь "Лориндед А". Мазь не помогает,а наоборот,кожа стала по цвету ещё темнее. И тут буквально на днях такие же высыпания появились на двух пальцах рук и на стопах. Ноги у меня сильно потеют и пахнут и эти высыпания на ощупь,как сухая кожа,и при этом не чешутся,и меня не беспокоят. На что это похоже и вообще, какое это может быть заболевание?

Отвечает Степкина Карина Павловна
дерматокосметолог
Необходим очный осмотр врача, судя по фото речь идет о гиперкератозе кожи.