Консультации / Отоларингология

Неприятные ощущения в гортани

Добрый вечер, Елена Владимировна! Меня беспокоит постоянное першение в горле и сложность при глотании. Как комок в горле стоит, или как отек, который мешает. В возрасте 14 лет мне удалили миндалины, но с права миндалина выросла вновь (только меньших размеров, чем была раньше). Не вижу связи, но в 2009 году перенесла ОНМК. Посоветуйте, пожалуйста, как убрать эти неприятные ощущения. Спасибо!
Добрый день-вечер!К сожалению, никаких лекарственных назначений в виртуальном пространстве я делать не могу.О какой патологии идёт речь и что надо назначать можно сказать только после объективного осмотра. С уважением-Подольская Е.В.