Консультации / Гинекология

Молочница?

Здравствуйте!У меня такая проблема периодически у меня появляются белые выделения (в основном перед началом месячных или от переохлаждения) на вид похожие на творог,есть жжение у клитора,сухость при половом акте и становится больно когда член входит глубоко (как бы боль отдаёт в задний проход).У мужа 2 раза были прыщики на крайней плоти,и они появляются когда у меня выделения,после полового акта.Лечил клотримазолом и всё проходило.Оба сдали анализы на ЗППП в том числе на кандиду,анализы ничего не подтвердили.Подскажите могут ли молочницу не показать анализы,при её наличии? И от чего могут быть выделения?
Добрый день. Отрицательные результаты вызывают сомнение. Подобные проявления характерны для ВПГ. Рекомендую вам вместе с мужем обратиться к дерматовенерологу и повторить обследование.
Спасибо за ответ!Хотела бы уточнить у меня нет видимого поражения влагалища,половых губ.А у мужа ни то чтобы прыщики больше покраснение и язвочки как при баланопостите.У гинеколога я была она меня осмотрела,и сказала что ничего страшного это скорее всего белии..раз анализы ничего не подтвердилиНо ведь жжение это не нормально...
Добрый день. Более конкретных рекомендаций заочно дать не могу.
Консультация врача гинеколога на тему «Молочница?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 апреля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.