Консультации / Гинекология

Молочница?

Здравствуйте!У меня такая проблема периодически у меня появляются белые выделения (в основном перед началом месячных или от переохлаждения) на вид похожие на творог,есть жжение у клитора,сухость при половом акте и становится больно когда член входит глубоко (как бы боль отдаёт в задний проход).У мужа 2 раза были прыщики на крайней плоти,и они появляются когда у меня выделения,после полового акта.Лечил клотримазолом и всё проходило.Оба сдали анализы на ЗППП в том числе на кандиду,анализы ничего не подтвердили.Подскажите могут ли молочницу не показать анализы,при её наличии? И от чего могут быть выделения?
Добрый день. Отрицательные результаты вызывают сомнение. Подобные проявления характерны для ВПГ. Рекомендую вам вместе с мужем обратиться к дерматовенерологу и повторить обследование.
Спасибо за ответ!Хотела бы уточнить у меня нет видимого поражения влагалища,половых губ.А у мужа ни то чтобы прыщики больше покраснение и язвочки как при баланопостите.У гинеколога я была она меня осмотрела,и сказала что ничего страшного это скорее всего белии..раз анализы ничего не подтвердилиНо ведь жжение это не нормально...
Добрый день. Более конкретных рекомендаций заочно дать не могу.