Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

здравствуйте!мне 28 лет вторая беременность!сейчас беременность 6-7 недель!до беременности были сопли,которые высмаркивались.промывала аквамарисом закапывала ксиленом!без капель просто не могла,но начала перетерпливать!дышала через рот!прошли!прошел месяц опять,но тут я узнаю что беременна!естественно сосудосужащие нельзя!начала промывать аквамарисом и капать пиносол!начала чихать просто кошмарно,глаза слезятся!может аллергия?без капель не могу просто спать....капаю так же ксиленом только на ночь...и то ночью по два раза!соплей нет совсем просто заложенность носа!подскажите как и чем лечить!уже нет сил от этой заложенности,заранее спасибо
Добрый день! Без осмотра прописать препараты я не имею права, тем более в вашем положении. Необходима консультация ЛОР-врача, промывание носа вакуум дренажем.