Консультации / Педиатрия

Здравствуйте! Моей дочке 2 месяца

Здравствуйте! Моей дочке 2 месяца. Питается кашей нутрилон, вот уже как 7-10 дней она при еде начинает дёргать руками ногами, и начинает плакать и прекращает есть. В итоге ребёнок который в норме через каждые три часа ел 90 грамм за максимум 15 минут, теперь за час или же за два ест 40-50 гр. От чего может сбится аппетит малышки? ведь ела она всегда спокойно и 90 гр порой ела и 100-120 гр. Материнским молоком не питается. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте! кашей или все же смесью? возможно, дело в кишечных коликах, неправильном захвате соски бутылочки, из-за этого глотает воздух и провоцирует колики...причин может быть много, надо разбираться очно, вызывайте грамотного педиатра без промедления. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся