Консультации / Эндокринология

Помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Уже больше года я плохо себя чувствую. Раньше было не часто, но сейчас каждый день, начинается мрндраж внутри, дизарентация, испуг непонятный, на метро вообще ездить не могу. Все врачи в один голос, это щитовидная железа. Пришла к эндокринологу, а меня отправили к психотерапевту, так как в анализах ничего страшного. . Т3 СВОБ. 5.6 пмоль/л ПРИ 2.6-5.7, Т4 СВОБ. 18.1 пмоль/л ПРИ 9.0-22.0, АТ-ТПО 279.2 Ед/мл при норме >5,6, ТТГ 0.17 ПРИ 0.23-3.4. Скажите пожалуйста есть ли повод для связки плохого самочувствия с щитовидной железой Большое спасибо.
Здравствуйте! Описанное Вами состояние больше похоже на так называемые "панические атаки", но изменения в щитовидной железе есть и требуют уточнения. Вы делали УЗИ щитовидной железы?Какие-нибудь препараты или БАДы принимаете?