Консультации / Дерматология и косметология

Как вылечить плоские бородавки

Плоские бородавки Здраствуйте! Мне 46 лет/ж/ уже 5 лет страдаю плоским бородавками.и не знаю как их вывести.Дело в том что бородавки множественные и расположенны по всему телу,ходила к дерматологу,но выжигать он их отказался.так как их много и отправил к имунологу...В интернете прочитала про препарат Аллокин -Альфа,Начала его колоть ...В аннотации указано что он помогает от ВПЧ,кандилом,и плоских бародавок,вот сегодня 5 иньекция и я никаких сдвигов не вижу,Подскажите пожалуйста может есть какой другой препарат который вылечивает их.Пробовала выжигать чистотелом не помогло,пожалуйста проконсультируйте что мне дальше делать,так как бородавки катострофически разрастаются по всему телу....
К вопросу приложено фото
Добрый день! их нужно удалять, затем поднимать иммунную систему. Обращайтесь, помогу