Консультации / Стоматология

Надрез десны

Здравствуйте! Мне сделали надрез десны, т.к. 8-й зуб не может прорезаться, а там собрался гной. Я получаю антибиотики, полоскаю хлоргексидином. Подскажите, пожалуйста, можно ли также рассасывать таблетки Декатилен. Спасибо!
Добрый день! Декатилен антисептические таблетки для рассасывания. Их можно применять.