Консультации / Отоларингология

Запах изо рта, исходящий от миндалин

Здравствуйте, у меня из миндалин последняя время часто выходят зловонные белые штуки, раньше они сами выходили но не давно я сам их вытаскивал. и хочу спросить как лучше будет оставит чтобы они сами вылазили или лучше сам их вытаскивать? и как от них избавятся? за Ранее спасибо!
Здравствуйте! С диагнозом хронический тонзиллит, я рекомендую обратиться к врачу, для решения вопроса об избавлении вас от данного недуга.