Консультации / Педиатрия

Помогите, пожалуйста, разобраться в анализах

Ребенку (3,4) был длительный насморк, потом начался кашель сначало горловой, потом с хрипотой в голосе (гундосит).. Врач прописала отхаркивающее - пропили, но кашель присутствует после пробуждения. также пару дней была небольшая температура 37,2-37,3,. Вопрос в следующем. По результатам анализа крови есть некоторые завышенные и заниженные показатели. Помогите, пожалуйста, разобраться в них и определить стоит ли бить тревогу и записываться к специалистам на очную консультацию. RBC 4.20, HCT 31.1, Средний объем эритроцитов (MCV) 74,1,RDW 12.6, HGB 131, Среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН) 31,2 Средняя концентрация HB в эритроцитах (МСНС) 421, PLT 209, PCT 0.16, MPV 7.0, PDW 10.5, WBC 6.0, LYMF 3.1 - 51.4, MID 0.8 - 13.4, GRAN 2.1 - 35.2, сегментоядерные 38, Нейтрофилы палочкоядерные 4, Эозинофилы 2, Базофилы --- , Моноциты 18, Лимфоциты 37, Миелоциты ---- , Метамиелоциты -------- , Плазматические клетки 1:100, скорость оседания эритроцитов 10, сахар 3,3. В анализе мочи обнаружен белок 0,044, лейкоциты 1-2, эритроциты 2-4,
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам консультацию грамотного ЛОР-врача и повторный анализ крови через 2 недели. Мочу так же пересдайте через 2 недели, тщательно подмыв ребенка и взяв стерильную баночку. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся