Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией в 16 лет

Неделю назад начались проблемы с эрекцией. Мне 16 лет. До этого момента все функционировало нормально, я очень часто думал о сексе, иногда удовлетворялся от просмотра порно. Сейчас же, я вообще не хочу секса (только на духовном уровне) , по утрам член теперь редко стоит, а если и встает, то не до конца и быстро падает. А в обычном состоянии он теперь очень мягкий и маленький. На картинки и порно не возбуждаюсь, даже рукой не всегда получается поднять. Помогите, мне очень страшно из-за этого, переживаю уже неделю, не могу спать спокойно из-за этого. Никогда не курил, не пил, половую жизнь не вел. Что это может быть? Очень прошу помощи. Дайте пожалуйста дельные советы и предположения, в других вопросах чаще видел "Обратитесь к врачу", а я даже не знаю к какому. До такой проблемы еще начался нервный тик на правый глаз, который так же уже неделю не проходит.
Вы пишите "до этого", "сейчас" - а что было МЕЖДУ? Без причины ничего не бывает - а про причину Вы ни слова не пишите. Разбирайтесь самостоятельно, что Вас ТАК сдвинуло, а лучше посетите психотерапевта - в поликлинике или в ПНД. Ну, а если нет психотерапевта, то посетите психиатра - Вы ведь описываете депрессию, а не что другое. Не откладывайте - всё решается быстро, если взяться вовремя. Проблема не в потенции, а в настроении, и как только настроение снова станет нормальным, всё остальное будет еще лучше. Удачи!