Консультации / Гинекология

Выделения и зуд

Здравствуйте, Галина Николаевна! У меня такая ситуация: постоянные бледно-желтые и белые выделения, от которых очень быстро пачкается ежедневная прокладка; неприятный запах; переодический зуд... Болей никаких нет! Что это может быть?
Олеся, Вам стоит обратиться к врачу - сделать мазки на флору, инфекции. По результатами анализов врач сможет назначить Вам соответствующее лечение.