Консультации / Гинекология

Уреаплазма и кандида

Добрый день! Я девушка, 25 лет. Сдавала анализы на 12 инфекций. все отрицательно кроме Ureaplasma spp. (кач.) ДНК ОБНАРУЖ. и Candida albicans (кач.) ДНК ОБНАРУЖ. Все началось, потому что тянули почки, сдавала бак посев мочи была обнарушена эшерехия коли, пила нолицин и канефрон, пролечилась а толку нет. Решила сдать на инфекции , т.к. симптоматика осталась. Потом сдала бакпосев мазок был обнаружен золотистый стафилококк и уреаплазма. Дело в том что мы с мужем планируем беременность и возможно я беременна, как отразиться уреаплазма, т.к. я слышала что приводит к угрозе выкидыша. Может нужно сдать дополнительные анализы? Как лечить? интерпретируйте пожалуйста результат. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. У женщин, живущих половой жизнью, довольно часто обнаруживается уреаплазма. Необходимость лечения зависит от количества уреаплазмы. Так как вы планируете беременность, вам надо сдать посев на банальную микрофлору и микоуреаплазмоз.