Консультации / Гинекология

Задежка месячных

Здравствуйте! Очень сильно переживаю, помогите советом у меня идет задержка месячных уже 19 дней. На 10 день задержки делала узи и тест на беременность ответ был отрицательный. На узи обнаружили не большую кисту. На 16 день задержки обратилась у врачу гинекологу, она сказала что я беременна, что есть не большая эрозия, матка увеличинна и рыхлая, отправили меня на повторное узи. На узи уже не какой кисты не обнаружили, беременность тоже не подтвердили, но сказали что матка увеличенна и немного рыхлая. Назначили повтор через 10-20 дней. Сегодня сделала повторный тест, ответ опять отрицательный, уже не знаю что и думать очень переживаю. Может ли тест и узи не увидеть что то? Ведь задержка идет уже 3 неделю, очень боюсь запустить все. Незнаю верить врачу или тесту.
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу.
Здравствуйте! Спасибо большое за совет по по воду анализов! Беременность подтвердилась. И тест показывает теперь положительно. Теперь я очень переживаю то что за время задержки мне делали 4 раза узи беременность не находили. Просто сроки совсем маленькие и я очень переживаю могло и может сильно навредить узи ребеночку? начиталась всего голова кругом. Скажите что может быть из за этого в последствии! Взаранние спасибо!
Добрый день. Я не знакома с такими данными.