Консультации / Педиатрия

Запах из ушей

Добрый день! Заметила, что у моего 3-х месячного ребенка, находящегося на ГВ, после купания из ушек пахнет кислым молоком. Подозреваю, что молочко может попадать при срыгиваниях, но не понимаю, есть ли повод для беспокойства и обращения к врачу. Буду благодарна вам за консультацию.
Здравствуйте! Это веский повод срочно обратиться к грамотному детскому ЛОРу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся