Консультации / Хирургия

Седалищный нерв

Здравствуйте Роман Анатольевич. Меня зовут Любовь. Мне 54 года. Расскажу вкратце свою историю. В прошлом году в феврале месяце мне сделали укол олфен после чего образовалась шишка,она меня не беспокоила,но в июле месяце начала болеть . Проконсультировалась у хирурга он взял пунцию и сказал что это инфильтрат и его надо вскрывать. В сентябре вскрыл и через неделю начала болеть нога от места вскрытия и до колена. Вот уже 7 месяцев прошло, а боль не проходит,сильно болит колено. Лечилась у невропатолога, консультировали еще 3 хирурга сказали все нормально, а нога беспокоит. И на месте рубца внутри образовалась шишка в горошина при надаволивании болит. У меня такойц вопрос: может ли рубец давить на ветку нерва ? И что Вы можете посоветовать? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Любовь, вот смотрите, Вас консультировали 3 хирурга ОЧНО! Тремя хирургами патология была исключена. Смысл заочной консультации мне не очень понятен! Лечение Вы проходили у невролога, симптоматика боли соответствует неврологической Поэтому рациональнее вам консультироваться и лечиться у невролога!