Консультации / Кардиология

Низкое давление

Здравствуйте, Алексей Михайлович! Подскажите, пожалуйста, говорит ли о каких-либо отклонениях то, что отметка нижнего давления бывает ниже нормы аж в половину.в принципе, чувствую себя хорошо, если у меня давление где-то в районе 100 на 70..А в последнее время нижнее у меня 50-60.. стоит ли идти на прием к врачу? Заранее спасибо.
Поистине мастерская формулировка. Читал 4 раза, прежде чем понял... Говорите - "нижнее" бывает 50-60? Это норма.