Консультации / Хирургия

Фурункулез при беременности

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня на копчике внутренний фурункулез,до беременности вскакивал на том же месте,делали надрез,ранка зажила,но сейчас чувствую опять назревает,у меня 16 неделя беременности,можно ли делать местную анестезию,если надо будет опять вскрывать фурункул,не скажется ли это на плоде?
Здравствуйте, в данном случае - у Вас жизненно-важные показания для проведения хирургического вмешательства.