Кровь из вены

анонимно
Добрый день!взяли кровь из вены.как обычно,безболезненно.через 30 минут сняла пластырь,обнаружила вверх по вене шишку.она не тёмная,а просто как кожа вздулась.диаметром см 3.делала компресс водка50/вода50.часа 2 держала.не помогло.очень болит в сгибе.подскажите,что это и что делать?я в положении,возникли небольшие проблемы с капилярами-частые кровотечения из носа,возникли капилярные звёздочки.

Отвечает Абдулин Ринат Юратович
хирург, проктолог
Добрый день! Вам необходимо показаться хирургу или флебологу. Возможно необходимо дообследование.