Консультации / Логопедия

Здравствуйте!

Мне 22 года, я заикаюсь с ранних лет. Заикаюсь я чаще дома, когда спокойно введу разговор. Когда забываю про заикание, не заикаюсь! Профессию себе выбрал такую, я-страховой агент. Когда клиентов уговариваю, я не заикаюсь. А вот когда в спокойной обстановке, что то спокойно пытаюсь рассказать, начинаю заикаться. Вообщем мне кажется, что если бы я смог забыть что я заикался, я бы перестал заикаться :D У меня просьба к вам, я хочу самостоятельно работать дома над речью, что мне делать с чего начать, что можете посоветовать?))
Здравствуйте! К сожалению, заочно такие проблемы не решаются. Для начала необходимо очно посетить трёх специалистов: невролога, психолога и логопеда, желательно специализирующегося на исправлении заикания. Именно их совместная работа позволяет преодолеть логоневроз.