Консультации / Травматология и ортопедия

Врожденное укорочение ноги

Здравствуйте! Беспокоит левосторонний сколиоз + , при каких изменениях, разницах длины полагается инвалидность , от 1.5, 2 и более см? И кому стоит обратиться в такой ситуации? Просто у нас в р-н поликлиники ортопеда нету, есть только травматолог, данные специалисты занимается подобными пациентами? Буду благодарен за ответ.
Здравствуйте вам нужно обратиться к травматологу по месту жительства чтоб вас направили на мсэк так как инвалидность группу и степень определяют они