Консультации / Лекарственные препараты

Дозировка лекарства

Здравствуйте! Ребенку 2г.2м. Врач- невролог прописал нам принимать Пантогам в дозировке 0,25 2 раза в день 2 месяца, ребенок таблетки пить отказывается, купила в сиропе, подскажите в какой дозировке давать ребенку, чтобы соблюсти дозировку прописанную врачом?
Здравствуйте! Это может рассчитать только доктор в зависимости от диагноза, я же его не знаю, но, судя по Вашей дозировке, это по 2,5 мл 2 раза в день (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/pantogam.htm). Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся