Консультации / Андрология

Гидроцель

Здравствуйте мне 24 года в начале февраля мне зделали операцию на левом яичке водянка была , операция по методу винкельмана.... прокололи антибиотики после операции 10 дней капельниц хирург все это время проверял яичко говорит яичко нормальное отека нет, да и правду яичко стало таково же размера как и другое, внешне не чем не отличается. Беспокоит что оно какое то плотное, это нормально стоит ли мне беспокоится? Проконсультироваться с хирургом не могу, надо ехать в другой город возможности нет, жду вашего ответа. Может это связано с ушиванием кожи позади яичка ( болей нет).
Обычное послеоперационное явление.Ограничений в обычной жизни нет. проф. М.М. Сокольщик