Немеет левая рука, темнеет в глазах, затрудненное дыхание

анонимно
Здравствуйте! Мне 36 лет, последние 3 месяца периодически появляются следующие проблемы: немеет левая рука, становиться трудно дышать. темнеет в глазах, кружиться голова, трудно говорить, после того как "отпускает" какое-то время рассеянное внимание, все окружающие как в кино. Что это может быть? Спасибо.

Отвечает Богданова Людмила Алексеевна
педиатр, невролог
Здравствуйте, Это могут быть признаки вегетососудистой дистонии, могут быть признаки снижения давления, могут быть также признаки ишемического состояния. Теоретически много причин.а на практике- срочно к неврологу на обследование и получить рекомендации по выявленной проблеме. Не относитесь легкомысленно к вашему состоянию, могут быть последствия