Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте! Мне 22 года. В течение 3 лет принимаю Линдинет-20. Регулярно проверяюсь. Недавно ходила к гинекологу и делала плановый осмотр. Результаты мазка показали что у меня молочница. Врач назначил мне вагинальные таблетки КАНДИД В6, а моему партнеру крем. Как сказано в инструкции вставлять таблетки нужно перед сном, я так и делала, но на второй день использования в 4 часа ночи у меня резко заболел живот, как схватки. Меня бросало то в жар то в пот, был понос. Эти симптомы длились около 20 минут. Потом стало легче и я легла спать. Спустя один день появились розовые выделения, как кровянистые. В инструкции, в побочных действиях есть такой пункт как гастралгия. Что мне следует делать дальше?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Откажитесь от лечения и обратитесь к гинекологу. Данный препарат вам не подходит.