Консультации / Пациент и здравоохранение

На узи показали внематочную

здравствуйте.мы с мужем хотели дочку поэтому полосатому тесту радовались.пошли на узи и на сроке 5 недель по дате месячных нам сказали что кольцевидное образование на яичнике 1.5 см анэхогенной структуры нашли.я расстроилась и не знаю что делать . денег у нас нет мужа сократили ребенок маленький на грудном вскармливании . малышу 9 мес.выделения светлые прозрачные. живот болит.температура 37. простите понос уже ?неделю и частоые мочеиспускания. что мне делать? узи бесплатно не делают и операцию сказали 15000 если планово органосохраняющую? куда мне идти с полисом? я прикреплена к больнице где кладут только по скорой и все вырежут сказали. Какая вероятность что диагноз неправильный? Мы очень доченьку хотим.Я боюсь идти в больницу. правый яичник и труба удалены в юности изза кисты я тогда чуть не умерла.
Здравствуйте. Вам обязаны оказать всю необходимую помощь по полису ОМС бесплатно и в экстренной форме. Вызывайте скорую помощь и езжайте в больницу, ситуация у Вас НЕОТЛОЖНАЯ. Требовать деньги за УЗИ в вашей ситуации - преступление. Перед операцией Вам должны в доступной ПИСЬМЕННОЙ форме объяснить, какую именно операцию вам планируют сделать и, если сохранить органы невозможно - почему. Не подписывайте никаких документов не глядя. По возникающим вопросам обращайтесь на горячую линию Вашей страховой компании по ОМС - найдите в интернете сайт компании, обратитесь, вам обязаны помочь.