Консультации / Терапия

Сильный кашель непонятной природы

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться. Мне 27 лет, девушка. Месяц назад у меня ни с того ни с сего начался кашель (без каких-либо простудных симптомов), сначала легкий, потом усилился так, что стала болеть грудная клетка и развилась межреберная невралгия (как сказал врач). Лечила простуду (антибиотики леволет, от кашля Ацц лонг, синекод) ничего не помогло. Затем стали лечить аллергию. К слову аллергии у меня никогда не было, но в декабре появился кот, а через 3 месяца начался кашель. Завтра пойду сдавать кровь на аллергены, но все же склоняюсь, что это не аллергия, т.к. антигистаминные (супрастинекс) не помогают совсем. Сейчас кашель совершенно невыносимый -постоянно приходится себя сдерживать, т.к. хочется кашлять все время, но если начать -то не остановиться, до рвоты. Ночью все время просыпаюсь от кашля. В горле неприятное ощущения, как будто свербит все время. Если запрокинуть голову наверх - начинается приступ кашля. Из симптомов - Еще заложен нос, постоянно держится температура 37, 2-37, 4. Флюорография нормальная, анализы крови и мочи тоже. Пью таблетки найз от боли в ребрах. Собственно вопрос: что это может быть еще, кроме аллергии и простуды? К какому специалисту обратиться? Заранее спасибо.
Добрый день! вам необходимо обследоваться у аллерголога и пульмонолога