Родинка

анонимно
Здравствуйте! У меня есть родинка,которая находится на переносице. Болела два дня,потом боль прошла. Не кровоточит,вроде бы и не увеличилась в размерах. Но в последнее время меня беспокоит ноющая боль в лобной части,немного выше переносицы,и так же появились подкожные шишечки которые болят. Так же был сделан МРТ головного мозга. Мог бы он показать,если бы с родинкой было что то не так?

К вопросу приложено фото

Отвечает Амин Халид Аминович
дерматокосметолог
Добрый день! Может быть у вас фронтит, вас необходимо осмотреть.

Консультация врача дерматолога на тему «Родинка»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 апреля 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.