Консультации / Кардиология

Аневризма МПП и ООО. Можно ли рожать?

Добрый день. У меня беременность 22 недели, 29 лет, рост 168, вес 52. Проходила сегодня обследование в Амосова (Киев). Заключение: Тахикардия. Полости сердца не увеличены. Пролапс МК. Аневризматическое выпячивание МПП с прорывом по типу ООО, 7 мм. Врач сказала ничего страшного нет, можно смело рожать. А я переживаю, читала что с аневризмой опасно рожать... Скажите пожалуйста, действительно не опасно рожать естественным путем или лучше кесарево сечение?
Здравствуйте. Абсолютно согласен с вашим врачем. Рожайте смело.