Консультации / Терапия

Держится температура- в чем может быть причина

Подскажите что делать, мне 25 лет, детей нет, не беременна, 20 февраля сделали операцию по вскрытию нелактационного мастита, с тех пор так и держится температура 37, боли и увеличение лимфоузлов на шее, под мышками, в паху, иногда болит горло,красные мендалины,слабость, выделение мокроты без кашля, анализы крови показывают только высокий показатель АСЛО-308, флюорография- без патологии, моча, мазок из зева- норма, поставили диагноз тонзиллит, принимала антибиотики- цефазолин(в больнице внутримышечно), левофлоксацин,ирс-19. Ситуация не изменилась, подскажите что это может быть? к какому врачу нужно обратиться?заранее благодарю за ответ
Добрый день. Показаться инфекционисту, обследоваться. Вероятно стрептококковая или стафилококковая инфекция.