Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Мне 20 лет. Уже давно беспокоит едва заметная,но все же очевидная ассиметрия лица: правая щека все время как бы припухлая,на правой стороне лица,в отличиие от левой,имеется носогубная складка,правая половина верхней губы немного опущена. Ходила и к стоматологу,и к ЛОРу,и к терапевту,но безрезультатно:прикус вроде нормальный,анализы в норме,на рентгене околоносовых пазух ничего не обнаружено,серьезных травм не было,кроме,может того,что однажды дуло как раз в правую щеку из окна автомобиля,хотя болей в щеке не было и нет,но чувствуется дискомфорт и тяжесть,мимика в порядке,еще иногда звенит в ушах,болит поясница,мышцы шеи и плеч. Что это может быть и связано ли это с неврологией?Стоит ли посетить еще и платного невролога,т.к в поликлинике долго ждать приема? Заранее спасибо.
Добрый день! Вам необходима консультация невролога и немедленно. По видимому, у вас слабость лицевого нерва. Этот нерв проходит в костном канале вместе со слуховым нервом (отсюда звон в ушах). Надо начать лечение незамедлительно - противоотечное, противовоспалительное.