Консультации / Гинекология

Покраснение и жжение

Здравствуйте! Мне 38 лет,три года назад была удалена матка с резекцией правого яичника(фибромиома),всё было хорошо,а пол года назад пару дней болел низ живота,боль отдавала при ходьбе,было больно садиться,но потом само-собой прошло,но появилось покраснение и жжение малых половых губ ,иногда губы и клитор отекали , участилось мочеиспускание,ни боли при этом ,ни чего больше меня не беспокоило,посетила гинеколога-сдала фемофлор скрин-13,в заключении:нормоценоз.обнаружена днк-ureaplasma spp-незначительное кол-во...10 в степени1,5.Пролечила уреаплазму,жжения почти не стало,но покраснение и дискомфорт остался,сдала анализы-кровь,мочу-всё хорошо,сифилис,гонорея,дрожжи,хламидии,уреаплазма,микоплазма,трихомониаз,герпес-всё отрицательно,ни чего не обнаружено,анализ ФСГ-3.22мМЕ/мл,но в мазке-повышенные лейкоциты,врач назначил свечи нео-пенотран,на третий день применения-опять началось жжение,что делать-не знаю, уже сменила за пол года трёх врачей,кто то назначал свечи,кто-то крем-мазать красноту,кто-то сказал,что это гормональное нарушение,но ни чего конкретного-покраснение,лёгкое жжение и дискомфорт беспокоят.....какие ещё сдать анализы и что предпринять???
Добрый день. Посоветуйтесь с гинекологом по поводу проведения ЗГТ, возможно, причина ваших жалоб в гормональной недостаточности. В подобных ситуациях возможно использование местных гормоносодержащих препаратов ( триожиналь, овестин, гинофлор Э), по выбору лечащего врача.