Консультации / Педиатрия

Кашель до рвоты!

здравствуйте!у меня такая проблема!и мне просто страшно!моей дочке 3,5года!у нас сиптомы такие;разрывающиий и очень частый кашель до рвоты,температура от 37 до 38,5,был понос,ничего не ест и заставляю пить!но потом ее опять рвет!постаянно щас спит!что это может быть?наш врач ставит нам ори!антибиотик можно давать?
Здравствуйте! Срочно обратитесь в стационар, вызовите скорую помощь, возможно, это коклюш! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся