Консультации / Дерматология и косметология

нужна помощь

мне 22 года. на коже появились круглые - не более 1 см в диаметре сухие участки кожи.увлажняю.не проходят. витамины пью.к дерматологу еще не обращалась. препараты никакие не принимаю.
Необходимо очно показаться дерматологу, поскольку необходимо исключить ряд кожных заболеваний, сопровождающихся данными симптомами