Консультации / Терапия

Биохимический , Клинический анал крови

Добрый день! В январе 2014 года сдавал кровь клинику и биохимию все показатели были в норме. В апреле 2014 года сдал тот же самый анализ крови АЛТ -25 норма 50 АСТ- 68 норма 50 Тромбоциты- 334 норма 250 СОЭ -15 Лейкоциты- 12 норма 8 Гемоглобин -111 Эритроциты -3.74 Лимфоциты 3,27 х10*9л. Я на строгом посту может ли это повлиять на результаты анализов крови. Если нет то подскажите пожалуйста что с моими показателями
Добрый день. Вас что-то беспокоит? С какой целью Вы сдавали анализы?
Добрый день, Ирина Алексеевна! Отвечаю на Ваш вопрос Я год назад закончил лечение Геп С курс 7 месяцев ПЦР Геп С качественный после лечения результат отрицательный. Последний анализ на ПЦР сдавал в ноябре 2013г. результат отрицательный. В январе сдал биохимию АСТ 18 АЛТ 26 норма. Соблюдения поста может повлиять на результат анализов?
Добрый день. В Вашем случае страшного ничего не вижу. Через месяц после окончания поста повторите анализы.