Консультации / Дерматология и косметология

Раздражение в промежности

Помогите. Понимаю, что такие вопросы дистанционно обычно не решаются, но нахожусь сейчас в обстоятельствах, которые исключают личную явку к врачу и вызов его на дом. Мне 51 год, диабетом не болею. Что делать? Беспокоит непрекращающееся раздражение кожи и зуд в области промежности. Причём, дискомфорт значительно усиливается в ночное время. Анальное отверстие тоже чешется. Около месяца назад обратилась с проблемой в одну из клиник. Врач порекомендовал кандид-Б для облегчения зуда и назначил анализ на грибы. Но, как оказалось, причина, вроде бы не в них (результаты анализа прилагаю). Раздражение по-прежнему не проходит и доставляет беспокойство. По ощущениям, кандид принёс облегчение, но кардинально ничего не поменял. Бело жёлтый налёт на поражённых местах продолжает образовываться. Снимаю бурой в глицерине. + ванны с марганцовкой, содой или ромашкой. Попробовала шампунь "низорал"(у меня псориаз в.ч. головы, но после его применения в районе бёдер и живота образовалась гнойничковая сыпь, которая прошла относительно быстро (за неделю), на месте прыщиков остались потемневшие уплотнения. Низорал я бросила, приобрела скин-кап, который мне очень помог - прекратился зуд головы и шелушение. Если это значимо, - у мужа иногда бывают похожие проблемы (раздражение в области промежности) но ему практически сразу помогает клотримазол. Помогите пожалуйста советом - как быть с раздражением. К письму также прилагаю снимки участков кожи с последствиями гнойничковой сыпи и снимки раздражённых участков кожи.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Вам необходимо сдавать мазки на заболевания,передаваемые половым путем,методом ПЦР и мазок на флору на бактериальный посев с чувствительностью к препаратам.И мужу тоже нужно проверяться.И с сыпи тоже нужно брать соскоб.А после получения результатов анализов ставить точный диагноз(устанавливать причину зуда) и назначать лечение,которое Вы должны проходить одновременно с мужем(во время лечения исключить половые контакты).Всего Вам самого наилучшего!