Консультации / Гинекология

Воспаление

Доброый день,Анна Александровна! В феврале обратилась к участковому генекологу по поводу белей. Взяли мазок на цитологию - воспаление,на чистату - коки,назначили лечение - полижинакс,азитрокс.После лечения взяли ещё раз на цитологию -резко выраженая полиферация клеток цил-го эпителия:полиморфные "голые"ядра,при осмотре кольпоскопом показалось уплотнение в шейке и лейкоплакия,взяли лейкоплакию на биопсиюю заключение биопсии - железистый полип ЦК. Врач сказала что биопсия могла показать не то что есть на самом деле и решила сделать РДВ т.к. нет возможности поставить диагноз. Сделала УЗИ все в переделах нормы,врач кот. делала УЗИ сказала что по показаниям УЗИ не видет необходимости делатьРДВ.Можно ли мне не делать РДВ ,а пока наблюдаться у генеколога?На сколько это серьезно?Внесет ли ясность в постановку диагноза РДВ? Или это лишние срадания?Не могло ли быть ошибки в анализе на цитологию Спасибо.
Добрый день! Я бы не советовала вам сейчас принимать Клайру. Лечение эндометриоза можно проводить и при помощи других препаратов не КОК. Какие сейчас ожидать менструации- скорее всего будут более обильные, чем при приёме Клайры. Варфарин назначается 1 раз в сутки в одно и то же время. Продолжительность лечения определяется врачом в соответствии с показаниями к применению. Перед началом терапии определяют MHO. В дальнейшем лабораторный контроль проводят регулярно каждые 4-8 недель. Продолжительность лечения зависит от клинического состояния пациента; лечение можно отменять сразу. С уважением , врач акушер-гинеколог, врач УЗД Миргасимова Анна Александровна