Консультации / Гинекология

Задержка менструаций 8 дней

Доброго времени суток . Меня интересует такой вопрос . За несколько дней до менструального цикла ,были не резкие боли ,после того, как сходила в туалет ( по маленькому ) . В данный момент такого уже не наблюдается ,беспокоило другое ,-запоры. После задержки менструального цикла 5 дней , посетила гинеколога , помимо задержки были боли в низу живота . Врач сказала что посмотреть пока меня не может ,т.к из без того сильно болит живот . Выписала лекарства Дюффалак ,Витамин Е , Ношпу ,Папавериновые свечи. Cейчас запора нет . Но боли в низу живота есть . Врач сказала прийти 17 числа , тогда она меня сможет посмотреть . Были позывы к рвоте при резком запахе , но тошноты не было . Тесты все показывают отрицательный результат . Есть ли вероятность что я беременна ? Задержка наблюдается уже 8 дней !
Для исключения беременности рекомендую сдать анализ крови на бета ХГЧ.
Доброго вам времени суток ) Задавала вам уже вопрос ) Теперь немного другой ,у меня к вам вопрос , теперь меня беспокоят- запоры . Можно ли мне выпить смекту ? И как дальше действовать? 10 дней задержки ,тест все показывает -отрицательный , жду вот 17 числа . Анализ крови еще не сдавала . Так же болит низ живота , голова немного кружиться , подташнивает немного ,но рвоты нет . Так же по мимо этого ,стал заплетаться язык , возможно ли это и за витамина Е? Большое вам спасибо за ответы)
И еще к вам такой вопрос ) Больше мне спросить не у кого ) Можно ли заниматься сексом при таком положении ? Возможна ли угроза выкидыша ? Большое вам спасибо )
Для определения дальнейшей тактики необходимо исключить беременность.