Консультации / Урология

Мне 17 лет. Девушка попросила проверится на венерологические заболевания

Я ни разу не проверялся на подобные заболевания. И даже понятия не имею как это и где делать. Подскажите пожалуйста где это сделать? И что сказать врачу?
Добрый день! Вам нужно обратиться к урологу, сказать, что хотите сдать анализы на ПЦР и врач все сделает.