Консультации / Сексология

Боль и жжение во время второго раза

Добрый вечер! Мне 17 лет. В декабре мой молодой человек лишил меня девственности. Процесс был очень болезненный. У нас никак не получалось вставить. Пришлось разрабатывать пальцами. Было жутко больно! Шла кровь. После этого в течение 3 дней шла кровь. И в первый день после секса были боли во влагалище когда садилась, и были неприятные ощущения вроде жжения во время мочеиспускания. Сегодня, спустя 4 месяца у меня был второй раз. Крови не было. Но было больно в момент, когда парень вставлял. Во время акта ощущения были смешанные: легкая боль и наслаждение. После акта у меня болело влагалище. ( больно садиться) И часто бегаю в туалет. Легкое жжение во время мочеиспускания. Подскажите, это нормально? В обоих случаях секс был с презервативом. Заранее спасибо
Здравствуйте. В аптеке без рецепта купите интимный гель и обильно накладывайте его перед введением на вход во влагалище и на пенис. Это снимет большинство проблем. После 3-4 таких сношений оцените, появляется ли ещё жжение во время мочеиспускания. Если ДА, посетите гинеколога. Удачи!