Консультации / Гастроэнтерология

Налет на языке,головокружение

Добрый день. Мне 31 год. в декабре почувствовал себя плох,после приезда из Шри Ланки . Силы кончились. Появился налет на языке,кружится голова(шаткость походки),мокрые ладошки,боли в области сердца.По всем анализам здоров. Единственное что нашли остеохондроз шейного отдела. Болей в желудке нет,только бурлит иногда. На язык никто внимания не обращает, говорят что нормально, хотя симптомы головокружения появились вместе с налетом. Что это может быть? Невролог ставит диагноз всд,но никакие таблетки не помогают.
К вопросу приложено фото
Язык человека, имеющего проблему с желудочно-кишечным трактом. Какие анализы и исследования проводились? Результаты этих исследований?