Консультации / Сексология

Быстро кончает мужчина

Здраствуйте. Моему молодому человеку 22 года. Он достаточно быстро кончает при половом акте, даже от минета менее чем за минуту, вместе уже несколько месяцев но ничего не меняется. У него с детства обрезание было, но это видимо не влияет, травм ни каких небыло и болезней в половой сфере тоже. Говорит что не может сдерживать, хотя старается, просто резко наступает желание "кончить" и остановиться уже не может. Вместе читали что можно попробовать и нашли подобные препараты: Дапоксикан Super P-FORCE Super Zhewitra Левитра Можно ли их использовать, дадут ли положительный эффект? Еще видела что можно использовать отвар коры дуба, это может помочь? Прошу вас ответить, изза этой проблемы он всячески старается избигать близости.
Здравствуйте. То, что Вы упоминаете как "Дапоксикан Super P-FORCE Super Zhewitra Левитра" - это НЕ ОДИН препарат, а несколько. Причем, про первый я вообще ничего не слышал - поэтому не думаю, что он существует. Причин ускоренного семяизвержения около 15, все они разные - и потому подход должен быть разный. Так что просто так, по жалобам третьего лица назначать лечение - бессмысленно. Молодому человеку самому ЛИЧНО нужно посетить сексолога (именно врача-сексолога, и более никого), обследоваться - и всё изменится. Удачи!