Консультации / Хирургия

Лимфостаз правой ноги?

Здравствуйте. Моему сыну 3 месяца, опухла правая нога в области ляжки, ставят диагноз лимфостаз правой ноги под вопросом? Возможно ли такое заболевание у детей столь раннего возраста? Делали УЗДГ сосудов все в норме, при выписки из род дома сказали, что ребенок абсолютно здоров. Что посоветуете делать?
Лимфостаз может иметь врожденный характер. Однако, необходимо исключить и другие заболевания: воспаление, опухоли ( в том числе и брюшной полости). Вам необходимо обратиться к детскому хирургу, который назначит необходимые исследования.