Консультации / Сексология

Нормально ли секс раз в 2-3 недели?

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. С парнем мы почти 2 года. Сейчас живем вместе уже около 3х месяцев. Нам 23 (мне) и 27 (ему) лет. В первые пол год асекс был каждый день либо через день. Спустя год и последующее время секс стал примерно раза 2 в неделю, а то и раз. Когда же стали жить вместе то со временем вообще сошло на нет. Раз в 2-3 недели для него это нормально. На мои вопросы "что не так?" раздражается и молчит. Говорит, что к врачу нету идти смысла, что все впорядке и с ним и со мной. Я не знаю, что думать. Любит он это видно: забота, нежность, дружеское доверие, везде с собой берет, всем делится, постоянно со мной. Часто говорит, что любит. Каждую ночь засыпает обняв меня. Но в последнее время слаживается ощущение, что как дочку. Он иногда может ущипнуть за "пикантные места", сказать комплимент по этому поводу. Но не более. Подскажите, пожалуйста, это проблема или может такой редкий секс последствие долгих серьезных отношений? Или может это нормально для некоторых мужчин? Нормально ли? С родителями мы знакомы и все серьезно. Измены исключены. Заранее спасибо за ответ. PS. Внешность у меня нормальная. Даже от него часто идут комплименты по этому поводу.
Здравствуйте. Причины могут быть разные. Например, изменилось отношение к Вам, но, считая себя честным человеком, не решается сказать об этом и даже компенсирует потерю влечения идеальным отношением вне постели. Или что-то в Вашем поведении в быту или в постели постепенно привело к снижению интереса. Или секс настолько стереотипный, что просто надоел. Или еще что угодно - хоть сто проблем. Вам вместе нужно общаться с семейным психологом, чтобы понять, что каждый ждёт и на что готов ради этого. Возможно, выявятся совершенно неожиданные моменты. Удачи!