Консультации / Дерматология и косметология

Образование на спине

Добрый день, Заметила 2 месяца назад у мужа на спине образование, с тех пор не менялось, скорее всего было раньше внимания не обращали (приложили 2 фото этого образования) Его оно не беспокоит, Не растет не зудит Ему 33 года, образование на спине немного плотное Размер:5 мм на 4 мм К доктору ити не хочет Стоит ли беспокоится по поводу этого обраования? Это родинка или дерматофиброма?
К вопросу приложено фото
добрый день! на первый взгляд похоже на родинку (невус), конечно стоит беспокоится и показаться к специалисту