Консультации / Гинекология

Плацентарный полип или гиперплазия эндометрия

Добрый день! Мне 29 лет в конце января была задержка,сделала тест показал слабую вторую полоску. далее симптомы тошнота по утрам.особые вкусовые предпочтения. и т.п. в начале февраля пришла в поликлинику так как заболел живот.врач осмотрела и направила на госпитализацию в гинекологическое отделение с диагнозом угроза выкидыша .в гинек. отделении поставили укол этамзилат натрия.всю ночь промаялась с болями утром в туалете вышел большой кровяной сгусток со слизью потом обморок...в этот же день отправили на узи и сказали нет берем. ставили в течении недели этамзилат натрия так как шла кровь.выписали с диагнозом нарушение менстр. цикла.до этого случая менстр. была всегда в срок.через месяц обратилась в платную клинику с острыми болями в животе с ознобом и температурой 37 на узи сказали признаки полипа скорей всего плацентрарного , подострый аднексит. и фоликулярная киста правого яичника отправили снова на госпитализцию..в течении недели ставили ношпу и антибиотик на узи увидели гиперплазию эндометрия. после назначили гистероскопию.вакуум-аспирацию.сделали и сказали что были сгустки ждите результаты гистологии.. при выписке снова написали диагноз нарушение менстр. цикла. помогите пож-та разобраться что же со мной на самом деле? заранее спасибо.
Добрый день. Весьма странно, что в данной ситуации вы не сдали кровь на б-ХГЧ, чтобы достоверно подтвердить отсутствие беременности. Вам надо дождаться результата гистологии. Следите за температурой и характером выделений. По результату анализа вам назначат адекватное лечение.