Консультации / Стоматология

Ноает зуб с лекарством

Здравствуйте хочу спросить у меня ноет зуб дело в том что мне удалили нерв и положили лекарство но когда пришла к стоматологу она начала чистить каналы началась сильная боль мне кололи обезболивающее но боль я все равно чувствовала мне опять положили лекарство но зуб сильно ноет так что еле выдерживаю, что это может быть? И еще у меня когда ем мясо ноют десна. Спасибо.
Добрый день! Пища попадает между зубами, раздражает десну от этого боль. После лечения каналов боли при накусывании на зуб могут сохраняться некоторое время.