Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите пожалуйста разобраться!!!

Ребенок очень часто болеет ОРВИ и увеличины лимфоузлы подчелюсные .Сдали кровь и слюну анализ ПЦР слюна EVA положит. 13000 копий ДНК/мл ,HHV6 слюна положит. 12000 копий ДНК /мл ,кровь в этих двух анализах отрицательная.Кровь АНТИ ЦМГ + полож. МА 59% и герпес ВПГ 1,2 IG G + полож. ОП 2,776. Были у инфекциониста , ничего толком не ответила и не объяснила.сказала что 4 вируса в организме ,мононуклеоз,цитомегаловирус а еще про 2 вируса даже не упомянула. выписала Изопринозин по пол таблетки 3 раза в день.10 дней 2 курса через 10 дней перерыва.Как вы думаете насколько адекватное лечение!?и могли бы вы ответить более подробно что это значит.Очень переживаю.Заранее очень благодарна за ответ!
Здравствуйте! Лечение неверное, смените врача. Инфицированность данными вирусами, для уточнения необходимо дообследование - клинический анаиз крови, биохимия, ИФА iG M. С ув., Александров П.А.