Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Большая грудь.

У меня грудь 5-6 размера, мне 56 лет. Есть ли какая-то возможность ее УМЕНЬШИТЬ,хоть чуть-чуть, до 3 размера, мне очень не нравится, случаются ли какие-то послеоперационные сложности?
Да, такая возможность есть, грудь будет меньше и лучшей формы. После таких операций есть рубец Т-образной формы на нижнем полюсе молочной железы, он становится практически незаметным через год. Остальные возможные проблемы, как после любой операции, например гематома, серома, что случается крайне редко.